Всем привет! Пока я пытаюсь выздороветь, устраиваю вам мини-интерактив. Короче, пишите по порядку...Типа первый чел пишет расу, второй характер, третий одежду и так далее, чтобы путаницы не было. На одного человека только один пункт. А потом я это все нарисую!
Начинаем!:3
Начинаем!:3