Today 15:22
User's Drawings sadwiss
1 of 7
Хуйня какаято
Like
10
More
16
comments
Show all (11)
Nick, у меня в планах нарисовать черную дыру, но этот рисунок если нарисую, то выложу только завтра , ибо лимит кончился. Ида, как по мне Феникс а , вроде если не питаю, центр одной из рождающийся галактики которая только создаётся при нас(4млрд лет назад этот процесс был у нее, но свет дошел только сейчас). И как многие говорят , он спал , то есть не поедал звезды и так далее. А сейчас начал большой жизненный процесс, из-за чего он может расширяться, и могут быть проблемы, но, это еще не скоро:)
Today 15:37
2
Liked
answer ботя-Садвисся.
Белый лепесток-Садвисся., Интересно, что находится в центре этой чёрной дыры. Там предполагают что сингулярность, вся огромная масса сконцентрирована в объёме, меньшем чем атом в миллиарды раз https://habr.com/ru/articles/909654/
Today 15:50
Liked
Liked
×
LONETI
