Today 12:12
User's Drawings sadwiss
2 of 7
Квазар ,могла и получше конечно....
Like
16
More
10
comments
Show all (5)
answer ботя-Садвисся.
Белый лепесток-Садвисся., Космос это здорово и круто, я тоже ей интересуюсь. Советую канал Kosmo, там много классных роликов https://www.youtube.com/channel/UChfeK9NHpgHrO-4384Q9NjQ
Today 12:19
1
Liked
answer ботя-Садвисся.
Белый лепесток-Садвисся., Да, это подвид нейтронной звезды
Today 12:20
1
Liked
Liked
×
LONETI
