Today 12:12
Квазар ,могла и получше конечно....
Like
16
10
comments
Show all (5)
Я так понимаю,нейтронная звезда это-пульсар?
Today 12:18
Белый лепесток-Садвисся., Космос это здорово и круто, я тоже ей интересуюсь. Советую канал Kosmo, там много классных роликов https://www.youtube.com/channel/UChfeK9NHpgHrO-4384Q9NjQ
Today 12:19
Белый лепесток-Садвисся., Да, это подвид нейтронной звезды
Today 12:20
ahuett imba
Today 12:26
Nick, спасибо за информацию! Посмотрю обязательно:>
Today 12:44
Login or register to leave a comment