Yesterday 15:28
User's Drawings sadwiss
1 of 5
Могла и получше конечно...
Like
10
More
4
comments
Все время рисую мышкой, и бывает пальцем, но творчество мое никому не заметно. Скоро все изменится, блять надеюсь
Yesterday 15:31
Liked
Это точно, тут не так много людей и новичков мало кто замечает. Тяжело раскрутиться
Yesterday 15:32
1
Liked
Liked
×
LONETI

