23 June 2026 14:19
Like
3
More
1
comments
это нормальный рисунок или мне больше не стоит брать в руки стилус
23 June 2026 23:46
Liked
Liked
×
LONETI
Кстати вообще я люблю яблоки,но не красные....(ᓀ ᓀ)