23 June 2026 14:19
Человек на рисунке это я (^_<)〜☆
Кстати вообще я люблю яблоки,но не красные....(ᓀ ᓀ)
Like
3
1
comments
это нормальный рисунок или мне больше не стоит брать в руки стилус
23 June 2026 23:46
Login or register to leave a comment