Today 17:53
Это одна их моих хуманизаций Мэтра (из тачек).Тут он типо в молодости!! На голове у него нераскрашенные очки если что \(٥⁀▽⁀ )/
Like
1
More
1
comments
я хоть нормально рисую,или нет???Скажите пожалуйста...( ゚,_ゝ`)
Today 17:57
1
Liked
Liked
×
LONETI