30 May 2026 01:17
6
comments
Show all (1)
Алый рулетик •❤️•, ого, ктото смотрел кавер
02 June 2026 12:29
блин ебейше
02 June 2026 12:29
:)))
02 June 2026 12:32
Юмяу Дохлый, эта фраза была упомянута как в кавере, так и в самой игре, когда идешь по одной из концовок, к примеру на "полярный экспресс" По моему как-то так называется, давно уж не играла.
02 June 2026 23:04
Алый рулетик •❤️•, хорошо, просто в игре ее не видела)) ( если че сама не могу играть, смотрела прохождение)
02 June 2026 23:07
Login or register to leave a comment