22 June 2026 20:52
впервые нарисовала рисунок с
почти не заметным лайном , на это ушло часа 3-4 . надеюсь лайки будут
Like
26
4
comments
мне чоочочочо нравица лайкк
22 June 2026 20:52
ААААА СДЕРЖИВАЦТЕ МЕНЯ, ИНАЧЕ Я ЭТОТ ШЕДЕВР ПО РУБЛЮ НА КУСОЧКИ С КУШАЮ, ЭЬО ТАК ПРЕКРАСНО!!
22 June 2026 21:16
ВАА, ляпота! Обожаю безлайн!1!1!1!
22 June 2026 21:19
Wifilis, если это так аппетитно то я разрешаю
22 June 2026 21:24
Login or register to leave a comment