24 June 2026 17:30
бляяя , 4 часа и 62 слоя почти в пустую . мне не очень нравится ,как всегда волосики всё испортила (зато +причина рисовать лысых людей) . ну так и быть приму приёмыша ,я ведь его рисовала
Like
41
5
comments
Вау, это прекрасно
24 June 2026 17:41
Это типо когда то тренд рисунком было,





ОЧЕНЬ КРАСИВА МНЕ НРАВ АМНЯМ
24 June 2026 17:44
омежка снаружи альфа внутри......
24 June 2026 17:48
А ТАК АРТЕК НА ХАВЧИК
24 June 2026 17:49
Бывает<3
25 June 2026 10:09
Login or register to leave a comment