05 June 2026 15:32
чувааак, ты не художник! Если бы я умел рисовать, я бы был круче тебя
Так в чем проблема, чуваки? Берете, и учитесь. Типааа, берете карандаш, берете руки, бумагу, и учитесь. Становитесь круче!
Like
23
5
comments
ок
05 June 2026 15:33
я1
05 June 2026 15:33
ㅤㅤсек웃нд, (медалька с первым местом) надо на такие случаи нарисовать стикер
05 June 2026 15:34
мне партнерша сказала назвать перса Пиро, а потом рассказывает что это в честь этой хуеты бляя (без негатiвчика рафлянчiк игра лютая арт имба)
05 June 2026 15:34
Kai
ГОСПОДИ МОЙ ЛЮБИМЧИК
05 June 2026 15:58
Login or register to leave a comment