03 June 2026 21:36
я нарисовала рисуночек ,ей ! первый раз работаю с фоном так что не судите строго ,но не смотря ни на что мне очень нравится поза моих булочекк ,просто пришлось её от нуля до конца самой рисовать и редактировать. надеюсь вам понравится
Like
18
6
comments
Show all (1)
чупакабро, шпасибо
03 June 2026 21:37
позы сасные, фон хорошо вышел!
03 June 2026 21:39
Grenkoed, спасибоо
03 June 2026 21:44
03 June 2026 22:00
шикарно, фон оч красиви
03 June 2026 22:54
Login or register to leave a comment