10 May 2026 00:14
User's Drawings sashkentka
2 of 3
Сашкент скачал мессенджер макс, и вот к чему это привело XD (я этим рисунком не собирался никого оскорбить).
Like
8
More
5
comments
о нит, ты скачал Макс, теперь у тебя ловит даже на парковке
10 May 2026 00:14
2
Liked
Блииин я забыл расставить цифры: Первая картинка, это та, где Сашкент говорит "Так...". Вторая картинка, где написано "стоп...". Третья картинка, "Нет! Б---ь!". А четвёртая, спасибо что скачал.

10 May 2026 00:19
Liked
Liked
×
LONETI
