07 May 2026 18:08
User's Drawings sashkentka
3 of 3
Мем из Скретча "Нет!" Оригинал: https://scratch.mit.edu/projects/1307956817/
Like
6
More
10
comments
Show all (5)
answer [GOOS] ꀘ꒐ꈤ꒐꓄ꄲꃀꏂ꓄
Я во всём виноград. Мир уже не торт, я никому не ужин.
07 May 2026 18:49
Liked
Что держит Сашок? Загадка века!!! Срочные новости!! Что же держит Сашкент!?!?!?!???!

07 May 2026 18:50
Liked
Liked
×
LONETI
