02 June 2026 01:53
Like
43
More
12
comments
Show all (7)
answer Polliнчик
Polliнчик, ДА СУКА(( Щас реветь буду, МЕНЯ ОТКАРМЛИВАЮТ.. Но зато по спине вечерами и по утрам чухают, приятно
02 June 2026 10:00
1
Liked
Liked
×
LONETI

Решили порисовать с Дельтой.. В итоге затянулось до того, что историю придумали..
Дельта: Ебать мы, в час ночи делали эту историю.Я задолбалась. ХЫ
Я: дед)))))