25 May 2026 02:08
Like
48
More
10
comments
Show all (5)
покажи оригинал
может тебе нехватает добавить чуть контраста, чуть забыть о прозрачности и наложении и воспринимать все как единое целое, а не отрисовывать каждый предмет по отдельности
сначала основные пятна, потом ты им придаешь их вид потихоньку
можно еще добавить рефлексов чуток
у тебя получится вкусное блюдо! главное не сдавайся, пробуй, практикуйся
ты обязательно сможешь все! и не забывай отдыхать
не сразу все получается идеально
ты умничка!
может тебе нехватает добавить чуть контраста, чуть забыть о прозрачности и наложении и воспринимать все как единое целое, а не отрисовывать каждый предмет по отдельности
сначала основные пятна, потом ты им придаешь их вид потихоньку
можно еще добавить рефлексов чуток
у тебя получится вкусное блюдо! главное не сдавайся, пробуй, практикуйся
ты обязательно сможешь все! и не забывай отдыхать
не сразу все получается идеально
ты умничка!
25 May 2026 06:03
3
Liked
блин извини... я тут со своими советами которые никто не просит
все
улетаю
вжжжж
все
улетаю
вжжжж

25 May 2026 06:04
3
Liked
answer М.П.3 S.
не всё норм мпзс, это чисто из головы взял и накалякал
так я вообще о том что у меня стиль меняется на работах по художке, то такими кляксами рисую, то пикселями, иногда вообще комбо
неволнуйся я сделал здесь, и тень, и свет, и рефлекс
сябки, ты тоже умнечка ;)
ну иногда как, на одних работах они есть, на других нет
в принципе как и у меня 0_0
так я вообще о том что у меня стиль меняется на работах по художке, то такими кляксами рисую, то пикселями, иногда вообще комбо
неволнуйся я сделал здесь, и тень, и свет, и рефлекс
сябки, ты тоже умнечка ;)
ну иногда как, на одних работах они есть, на других нет
в принципе как и у меня 0_0
25 May 2026 07:53
3
Liked
я когда в художественное отделение захожу ( у меня там пианино стоит \ )
там тип такое же
там тип такое же
25 May 2026 14:39
2
Liked
Liked
×
LONETI

здесь кляксы с оттенками, а в жизни квадратики писец