17 June 2026 13:27
Простите что так давно не появлялся и не выпускал рисунки, короче вот вам 2 страница никому не нужного комикса. Я постараюсь в этом и следующем месяце как можно больше рисунков выпускать так как в августе меня не будет.
Like
14
4
comments
УРАААА СПУСТЯ ВЕК ПРОДОЛЖЕНИЕ
17 June 2026 18:19
Извиняюсь, а что значит лотых когтей?
Опечатка?
17 June 2026 18:21
THE_LYNX/ 72?WhereisKizu?, да опечатка. Там должно быть "золотых".
18 June 2026 08:31
Ясно
18 June 2026 11:23
Login or register to leave a comment