Today 15:29
Фто та прайзадет чериз 3 дна.





Я под дозой, я поздравляю себя. Нарисовано за 15 секунд.
И кстати, мне нравится Верити, он такой пусечка (⁠◔⁠‿⁠◔⁠)
Like
23
16
comments
Show all (11)
?
Today 16:12
К сожалению это не Херобибус
Today 16:12
МайнКРУФТ
Today 16:25
Эх, только 17 лайкав(((
Today 16:25
Login or register to leave a comment