Today 19:34
User's Drawings yumii
1 of 28
Like
30
More
19
comments
Show all (14)
я всегда ждал от вас двоих такой коллаб, у вас очень похожи стили

Today 20:34
1
Liked
answer Дядя Саша, Тотя •❤️•
Дядя Саша, Тотя •❤️•, сепеес, и да правда похожи лол

Today 20:45
1
Liked
Liked
×
LONETI



自殺が楽しいはずないし
かるがるお手軽皆殺し
命の価値など興味無し
吐く抱く悦楽安楽死
知性も理性も何もなし
結局1人じゃ逝けやしない
残念、概念、希死観念!
あーめん、ごーめん、もう勘弁…
(типа мы осознали всю жуть этой песни)