Today 20:30
– типа я вуша рисовала любимого перса awfawes, а awfawes любимого персонажа вуши
– но ешо мы решили сами своих любимых персонажеков нарисовать, поэтому awfawes нарисовал мини котика, а вуша Пьеро с розочкой ゜☆

у awfawes любимый::: cat car garn47
у вуши любимый::: Пьеро (Пьероша моя булочка лю тебя!!♡)

– кому че нравица¿
Like
28
4
comments
ПЬЕРОША ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Today 20:30
у меня так много персов шо нз
Today 20:31
а ешо весь бюджет ушёл на покрас ног у Котейки и несчастную розу у пьеро......
вот я прям задолбалас рисовать эти два момента
Today 20:33
Ура победа :D
Today 20:34
Login or register to leave a comment