Today 16:45
РЕЕЕЕЕБЯТААААААААААА ЯЧ ВОЛОСЫ ПОКРАСИЛАААААААААА В ФИОЛЕТОВЫЙ ПОЗДРАВЛЯЙТЕ
Like
6
6
comments
Show all (1)
И... Че это значит? ._.
Today 16:57
Nick,
Как по мне самые красивые темноволосые


Но у каждого всё же своё мнение да?


:/
Today 16:58
Водь, главное некрась волосы слишком часто

А то испортятся
Today 16:59
THE_LYNX/ 72?WhereisKizu?, я уже второй раз их крашу
Today 17:48
THE_LYNX/ 72?WhereisKizu?, + я русая
Today 17:48
Login or register to leave a comment