03 May 2026 11:49
User's Drawings rubin
39 of 170
два доктора две лапочки люблю их
Like
48
More
15
comments
Show all (10)
answer М.П.3 S.
М.П.3 S., ну ваще я голову рисую вот так и красная линия становится для меня линией для глаз. Надо избавляться от такой привычки, она меня тоже бесит

03 May 2026 18:29
1
Liked
answer Рубин|Шерлок Холмс
Дин Винчестер, успокойся если тебе правда нравится рисуй
03 May 2026 18:30
Liked
Liked
×
LONETI
