28 May 2026 01:27
О да, эта моя привычка не зная почти ничего о фандоме, или день поизучав его, создавать по нему персонажа *саркастический стикер с звездами в глазах*
Короче говоря - это Ёллин, елочка...Короче да, МД.
Like
35
2
comments
Ого, а она быстренькая :>
Очень классни тун, ты молодец
28 May 2026 10:45
•❤• Art_Rada_UwU •❤•, Спасибо, Рада)
28 May 2026 12:52
Login or register to leave a comment