19 August 2025 19:11
Осторожно, тут обитает Шерлок Холмс~
Like
56
40
comments
Show all (35)
Когда не пообедал и попал в психушку из за голода
Нас четверо, пока ещё мы вместе!
Но дело есть
И это дело съести!
Девиз наш "Все за одного"
И в этом наш успех!
Я съем их, ничего,
Вперёд! Один за всех!
И вот втроём, уже у нас потери,
Но жизнь борщи,
Чего же мы хотели?
Девиз наш "Все за одного"
И в этом наш успех!
Я съем их, ничего,
Один за всех!
Увы, мой друг, теперь нас только двое.
И здесь у нас знаменье съестное!
Девиз наш "Все за одного"
И в этом наш успех!
Я подъем их, ничего,
Вперёд! Один за всех!
И вот один, уже друзья далёко.
И трижды проедена моя дорога.
Девиз был "Все за одного"
И в этом был успех..
Успех прошёл и никого..
Лишь я, один за всех...
22 May 2026 20:26
ПриятаппетВашВеличесдеТревиль

Володя Давыдов[мяу]ᓚᘏᗢ 20:28:03
Дартаньян и три едуна
Пожрос
Амнямус
Ахрумтос
Володя Давыдов[мяу]ᓚᘏᗢ 20:28:13
ой
Володя Давыдов[мяу]ᓚᘏᗢ 20:29:05
Добедоньян*
22 May 2026 20:30
Нихуя сасный мужичок...
20 June 2026 11:17
Фу изгоина
25 June 2026 14:23
Рубин|Шерлок Холмс, ага
25 June 2026 14:24
Login or register to leave a comment