Today 08:48
Это... Да.. Соль. Давайте тогда сидывайте своих персов и я из них сделаю супчик) Ой тоесть нарисую их :]





Зачем я это делаю .-.
Like
57
38
comments
Show all (33)
нарисуйт меня в соли если любиш маму
Today 16:37
лысыйВал\\глСЧЧ\\ĶМĔ\\мяу,
Today 16:55
красочно)
Today 17:14
https://loneti.ru/pict61283_89. знак зодиака козерог, рост- 163 см
Today 18:12
Today 18:48
Login or register to leave a comment