Today 11:06
На конкурс лысыйВал\\глСЧЧ\\ĶМĔ\\мяу

Соре, что я так хаотично, то исчезаю то появляюсь, такова судьба, и ваще привыкайте это для меня норма

Этот рисунок уже был на половину готов, но конкурс подтолкнул меня его всё таки закончить

Он кстати сделан почти без использования слоёв наложения, поэтому вместо стандартных 40-50 слоёв, тут меньше 20

как то так
Like
30
7
comments
Show all (2)
Хочу плакать от счастья, когда вижу такую красоту
Today 14:27
Имбово
Today 15:29
ЭТО ОЧЕНЬ ПИЗДАТО ♡♡♡
Today 18:06
Я ПРЯМ В ШОКАХ КАК МОЖНО БЫЛО ТАК НАРИСОВАТЬ КРУТО
Today 18:08
это прям круто вижу ты сильно подрос тут тебе и построение и цвета и ракурс всё очень интересно выглядит мне нравится
Today 19:14
Login or register to leave a comment