22 April 2024 07:46
User's Drawings mydeardiary
39 of 313
Like
19
More
5
comments
"а я не обязана рисовать красиво" Тут, как бы, никто не обязан.
Это решение каждого, качественно рисовать, некачественно или нахер срисовать (попиксельно, как я раньше делал с "павапепе гемабоди")
Это решение каждого, качественно рисовать, некачественно или нахер срисовать (попиксельно, как я раньше делал с "павапепе гемабоди")
22 April 2024 08:56
1
Liked
answer ..
Ок, спасибо за информацию.
(ещё бы добавить "Мы, компания "ArkadyPixel", рады, что Вы нам ответили")
(ещё бы добавить "Мы, компания "ArkadyPixel", рады, что Вы нам ответили")
22 April 2024 10:59
1
Liked
Liked
×
LONETI
а я не обязана рисовать красиво
темболее времени нет(
А это персонаж с нового проекта "забытые", наемная убийца кстати