31 March 2024 10:43
User's Drawings mydeardiary
40 of 313
Like
18
More
4
comments
ВНЕЗАПНО
Очень круто (даже без нормального освещения)!!!
(неканон, Виро пьёт только машинное масло и тархун)
Очень круто (даже без нормального освещения)!!!
(неканон, Виро пьёт только машинное масло и тархун)
31 March 2024 12:42
1
Liked
TheСat, кто сказал что это его бокал?
Мне кажется это вообще не его офис...
Мне кажется это вообще не его офис...
31 March 2024 14:23
1
Liked
TheСat, а так окей, в следующий раз нарисую его с тархуном
31 March 2024 14:25
1
Liked
Liked
×
LONETI
Я съел нормальное освещение если что (и тени тоже)