LONETI
2
Guest
2
Log in
Registration
★†[EvelinkA]†★
Online
Приветик всем!). Я начинающий художник , рисую так себе(как по мне). Шарю за м/д больше всего за форсакен. Есть в рб Ник ILOVEYOU2014121. Что еще сказать хм.. Ну ладно надеюсь подружимся (╹▽╹)
Login
or
register
to send a message to the user
Drawings
2
Wall
4
Followers
7
Following
8
Loading...
Loading...
Show more
Avatars
★†[EvelinkA]†★
×
Liked
×