★†[EvelinkA]†★
Online
Приветик всем!). Я начинающий художник , рисую так себе(как по мне). Шарю за м/д больше всего за форсакен. Есть в рб Ник ILOVEYOU2014121. Что еще сказать хм.. Ну ладно надеюсь подружимся (⁠⁠╹⁠▽⁠╹⁠⁠)
Login or register to send a message to the user
Loading...