23 June 2026 05:20
- РАЗЛОМ - ЧАСТЬ 1 - (а с чего всё началось?)

Существовало две вселенные. Лукс и Нокс и между ними был разлом. Говорят что если в этот разлом прыгнуть, то обе вселенных избавятся от великих проблем по типу: фембои, рантеры, геи и т.д. Один рандом решил избавить мир от великих проблем и с этого началась история
Like
8
0
comments
No comments
Login or register to leave a comment