26 June 2026 00:11
User's Drawings as_kross
1 of 3
КАРОЧЕ, этот аск для того чтобы вы меня лучше узнали. Пожалуйста простите те кому я не отвечала:( просто у меня проблемы и я бываю в лоньке и смотрю чё там, ведь если не проверю будет ппц. Наверное я буду приходить чаще. Принимаю (почти) любые вопросы:D
Like
11
More
6
comments
Show all (1)
Стояковский, 1)лет мне 12
2) очень люблю лето:з
3) арбузик
4) фиолетовый:р
5) бе:D
2) очень люблю лето:з
3) арбузик
4) фиолетовый:р
5) бе:D
26 June 2026 18:02
1
Liked
бухой от счастья, Чаго чаго, ты похоже очень бухой:)
26 June 2026 19:24
1
Liked
Liked
×
LONETI