14 May 2026 21:51
User's Drawings leksik_mira
14 of 14
ох вай древнего китая.. я в эту дичь два часа депнула (( надеюсь хоть красиво получилось
Like
17
More
1
comments
сорян в описание наляпала ошибок , спать хочу . правильно будет: ох вайб древнего китая.. я в эту дичь два часа депнула (( надеюсь хоть красиво получилось

14 May 2026 22:02
3
Liked
Liked
×
LONETI