10 June 2026 14:38
User's Drawings dima_gavdush
1 of 18
Like
12
More
1
comments
Я (за кадром)(Авторлинг) - ПОГОДИ ПОГОДИ ПОГОДИ!!! ЭТО ПАРОДИЯ НА историю pk xd, это абсолютная КОПИЯ XD
(Бро, если ты это читаешь, ты просто видишь мое мнение хавхвхвхых)
(Бро, если ты это читаешь, ты просто видишь мое мнение хавхвхвхых)

10 June 2026 15:50
1
Liked
Liked
×
LONETI
Житель Поет- Я еду в Деревня 13, отлично проведу время;
Шримпо и Ваша Шелли Поет- Везде приветливые лица, скромные люди, не поддающиеся искушениям;
Житель Поет- Еду в Деревня 13, оставлю свои проблемы позади;
Дима- Много парковочных мест днем и ночью, люди кричат: «Привет, сосед!»;
Житель Поет- Отправляюсь в Деревня 13, посмотрю, смогу ли я расслабиться;
Мирби Поет- Вввввв Вввввв Вввввв Вввввв Вввввв;
Житель Поет- Так что приезжай в Деревня 13 и познакомься с моими друзьями;
Автор- Деревня 13;