Yesterday 20:51
User's Drawings katya_pro2017
1 of 25
Like
29
More
10
comments
Show all (5)
answer The Dimas¹³
The Dimas¹³, мне было грустно то что сюжетный эпизод нарушитель в деле было
Yesterday 20:56
Liked
The Dimas¹³, не обсирай пожалуйста ,давай мирно жить!
И я знаю что ты скажешь что я защищаю её , просто у неё есть идеи, как у меня, мне интересно кстати что будет..
И я знаю что ты скажешь что я защищаю её , просто у неё есть идеи, как у меня, мне интересно кстати что будет..
Today 07:57
1
Liked
Liked
×
LONETI
Катя: Почему меня сюда добавили?
Полина: О, смотрите, новичок.
Древнее зло: Новичок, тут все враги наших *крутых* героев.
Пока Катя осознавала то, что её предали, пришла Альтернатива Лигия.
Альтернатива Лигия: Опа, новичок?
Полина: По правде, ты тоже изначальна тут была.
Катя: В смысле?
Древнее зло: Она говорит то, что ты уже тут была однажды, ты же их держала в подвале?
Катя: Конечно.
Древнее зло: Вот и ты зарегалась изначальна как злодей.
Катя: А где это я?
Альтернатива Лигия: Тут все враги типа *крутых* героев, которым продлили подписку на 5 лет.
Катя: Я не про них, а про помещение.
Полина: Это банка вирусов или злодеев, ну, я хз, короче.
Катя: То есть тут все — злодеи?
Пока Катя выпрашивала всех, слева в углу снизу щупальца чёрная.
Катя: Это что? Щупальца Авторлинга?
Все сказали: «Не знаю».
Древнее зло: Слушай, я тут про тебя слышал то, что ты вирусы умеешь делать?
Катя: Ну да, а что?
Древнее зло: А ты создай новый вирус и отправь их к ним.
Катя: ДА, ЭТО ЖЕ КРУТАЯ ИДЕЯ! Щас.
Катя начала создавать новый вирус и стадий его, пока не сказала Альтернатива Лигия.
Альтернатива Лигия: Слушай, а дай ему первому лигию, оттого он их лидер, будет круто на это смотреть.
Полина: Слушайте, а давайте объединимся и разрушим эту банку?
Все сказали: «Да».
Продолжение следует.