20 June 2026 15:05
Ребят, у меня идея, закончился комикс «Нарушитель в деле», я хочу продолжить сюжет: в городе Лонетилэнда появился новый злодей и вирус его стадий вируса: 1 стадия: начинается что-то странное, то, что не любил человека еду, он его ест, и красные глаза чуть-чуть. 2 стадия: становится неадекватность ко всем и говорит «ЕСТЬ» или «ЖРАТЬ». 3 стадия: начинает расти крылья и хвост и ПОЛНОСТЬЮ красные глаза и чёрная слизь из них или изо рта. 4 СТАДИЯ: есть крылья и хвост и слизь везде, и растут щупальца из спины. 5 СТАДИЯ ПОСЛЕДНЯЯ: есть всё элементы вируса (крылья, хвост и т. д.) и магия из рук (красная), и растут чёрные пятна (часто у ног и головы), и руки чёрные. Назв. комикса: *«!Вирус рядом!»*. Кто хочет, пишите мне под этим коммом. (Рекомендуем людей: Вуди Авторлинг и всех участников комикса «Нарушитель в деле».) Вот выглядит и да мне было лень придумывать вируса стырила из фильма радар (надеюсь норм да? Да?)
Like
12
3
comments
НВД это сюжетный эпизод
20 June 2026 16:28
Ну я
20 June 2026 16:29
Я забыло поменять
20 June 2026 19:52
Login or register to leave a comment