06 May 2026 06:41
Волосы :/
Мне почему-то не очень нравится как получилось.
Я дорисовала больше половины своей ос,ждите
Like
13
9
comments
Show all (4)
αβТ0рлuнг ¹³, у нее свой перс, че ты пристала?
06 May 2026 06:58
ᡕᠵ᠊ᡃ气亠 сетайко [EYEYE], я просто учу как надо
06 May 2026 07:04
「αβТ0рлuнг」まβλθθΔγ ςΩλτ, бротик,тибя не просили об этом,Пупс
17 June 2026 12:15
katoryy, это типичный пример :/
17 June 2026 12:15
「αβТ0рлuнг」まβλθθΔγ ςΩλτ, честно?не особо.Я даже сначала и не поняла что к чему на рисунке
17 June 2026 14:30
Login or register to leave a comment