23 June 2026 19:30
Добрый вечер. Хочу сегодня поговорить насчет пользователя под никнеймом "Марьям Кощмар".

Кто же она такая?
Девочка 8-11и лет, которая считает нормальным писать пожелания о смерти другим художникам.
Девушка позиционирует себя как гомофобку, но сама при этом не брезгует смотреть гомосексуальный контент с мужчинами на одном известном всем сайте.
При этом, если удалить ее оскорбительные комментарии, то она придет к вам в личку с оскорблениями и обвинениями в том, что вы не даете людям высказывать свое мнение, хотя, давайте не будем врать хотя бы сами себе, пожелания смерти и личные оскорбления это не "мнение", а откровенная травля и буллинг.

Так для чего же я это пишу?
Дорогая Марьям, если ты читаешь данный пост, то знай - у меня есть очень близкий мне друг программист. Так что если твое низкое и отвратительное поведение не прекратится, то все твои порно-рисунки (если ЭТО вообще можно назвать рисунками) попадут к твоим родителям.

Всем огромное спасибо за внимание и хорошего вечера.
Like
20
28
comments
Show all (23)
Your mom, ты дурочка пиздурочка твой папа дед мороз мамочка фиалочка а ты сопливый нос
23 June 2026 20:27
Марьям Кащмар, Ого, всего один мат за весь комментарий и почти нет ошибок
Поздравляю тебя с этим достижением
23 June 2026 20:29
Your mom, это стихотворение такое
23 June 2026 20:36
я твою маму в могиле закопала она умерла от 40 негров ты теперь сирота
25 June 2026 07:15
секонж, я оскорбляю родослвоную еее я так крутоййй
25 June 2026 16:16
Login or register to leave a comment