Yesterday 21:22
if i roll a 12, you fucking PAUSE

Почему мне напоминает баннер мастери на Dice из Slap battles
Like
29
16
comments
Show all (11)
Я не знаю
Yesterday 22:22
Wifilis, эх бляп ладнэ, понимаю, буду допытывать Альцеста, либо все стримы пересматривать.
Yesterday 22:30
Удачи, братец

<3
Yesterday 22:44
Roll or Die
Today 12:30
нахуй поменяли банер на мастери на дайс, ну блять казино что опять не то
Today 13:44
Login or register to leave a comment