Yesterday 21:15
всем доброго утра, ночи, дня, вечера...
у кого как.
это — info-post— где будет инфа, чё хули происходит со мной и артами.

короче:
1) т. к. многие не читают стенку, либо я очень, очень поздно пишу, вот главная инфа, у меня челлендж "прожить целый год без высказываний" нууу почти
если прям так интересно почитайте на стенке соо начинающееся с "пу-пу-пу.. ну ладно.. начну ..."
2) я не девка, запомните, бантик мне малявки налепили.

ну эт всё-
а точно АСК, можете задавать вопросы, если хотите, не заставляю, но если есть, отвечу!
по артам не изменилось, всё также много, аж место кончилось в холстах, буду переходить в медибенг и магму...

ну у меня всё, пойду мохито пить банками и вам отвечать)
Like
19
3
comments
1.nyam!
2.nyam!
3.nyam!

а есле быть умнее чего тчно достичь для мя нивозможна какие цели у тебя на будущее о чем больше всего мечтаеш и тепе нравицо ктота??/


а ещо, ........ цвиточик дорю типе
Yesterday 21:18
-ˋˏーдастя ф5ム¹³, nyam, nyam, nyam и спасибо за цвэточкэ!

если из целей то, ну-у их очеень много... что даже не знаю, что и ответить...
возможно 1) это сделать в конце концов игру или книгу написать о моей вселенной.
2) хочу картины начать адекватные делать в ирл, а не только в диджетал.
3) права получить и подпись норм придумать, а не то что щас на паспорте кек.

мечтаю... я беху хочу, спортивную и в С++ разбираться, вот

ээ котики нравятся))
девушек не было и не хочу.
знаю я их.
не первый год.
Yesterday 21:30
-ˋˏーдастя ф5ム¹³, ну а если хорошенько подумать....
то наверно ваша компашка, Вилли и ты сам!)
Yesterday 22:10
Login or register to leave a comment