30 May 2026 12:03
User's Drawings darklord
3 of 29
О май гад
Like
46
More
32
comments
Show all (27)
святой антошка [мяу]ᓚᘏᗢ, а типо да? у меня будет двоюродные брат или сестра? Круто
31 May 2026 12:47
Liked
ДА НУ НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ НИКАКИХ СЕСТЕР И БРАТЬЕВ
БЫЛИ БЫ УЖЕ ЕСЛИ Б Я ХОТЕЛ
ПОТОМУ ШТО СУКА У МЕНЯ МУЖ ЕСТЬ
атстань
БЫЛИ БЫ УЖЕ ЕСЛИ Б Я ХОТЕЛ
ПОТОМУ ШТО СУКА У МЕНЯ МУЖ ЕСТЬ
атстань

31 May 2026 12:50
Liked
святой антошка [мяу]ᓚᘏᗢ, обидна, значит ты ему изменяешь?

31 May 2026 12:58
Liked
да мы с ним дружим проста
вждвллажвзвддвдадудвддк
мы с мужем уже больше года дружим чьорт
вждвллажвзвддвдадудвддк
мы с мужем уже больше года дружим чьорт

31 May 2026 12:59
Liked
Liked
×
LONETI
