14 June 2026 20:57
Буквально что у меня сегодня было ГОРДИ НЕ В ХЭЛЛОУИН И НА 2 ЭТО ЖЕ Я С КОМАНДОЙ БЫЛА видемо читер был
Like
9
3
comments
*этоже*
14 June 2026 20:57
стоп а это разве не глистен????
14 June 2026 21:29
Марьям Кащмар, глистен просто говорит Привет а у горди очень много разных слов
20 June 2026 14:38
Login or register to leave a comment