Today 01:04
User's Drawings tvorinski
2 of 34
Like
37
More
17
comments
Show all (12)
ПАХВХЫХ, это не ко мне обращаться, я вумен)

Today 14:55
1
Liked
[Dельтa Kринo] •❤️•, блин ну ладно
Today 15:00
1
Liked
Я не извиняюсь, я лайкаю рисунки которые мне нравятся и подписываюсь на людей. Вот предлагаю улучшить стиль: Срисовка мужчин и женщин особенно тело, руки, голова, лицо посмотри туторы. Писюны оставь они у тебя лучше получаются. Думаю получится изменить стиль по лучше. Лайк все равно от меня не получишь.

Today 18:05
Liked
answer криг
криг, спасибо, но мой стиль это не реалистика, я специально упрощаю себе рисование, и твой лайк мне не нужен если ты считаешь лучшим его не ставить -твой выбор
ща писюны спасибо;)
а так че, ладно
ща писюны спасибо;)
а так че, ладно

Today 18:38
Liked
Liked
×
LONETI
дюман красиво рисует, но у него мало актива:(
https://loneti.ru/pic/pictures/k88symdlwg8oogplqe.png ←←←ссылка на рисунок, не бойтесь это не ссылка на слив ваших данных;3