03 May 2026 15:25
Я возможно уйду из лонети ( это не точно )
Наверное это последнее что увидите от меня
Надеюсь вы не будете грустить без меня :_)
Желаю всё самое лучшее мойм друзьям и знакомым и это наверное всё с меня... когда нибудь увидимся пока :' >
Like
31
11
comments
Show all (6)
ну нееет, не уходи..мы будем скучать
03 May 2026 20:30
Не надо уходить((
03 May 2026 21:50
мы будем тебя очен ждать тпт
03 May 2026 21:54
удачи тебе
31 May 2026 12:14
будем ждать :(
31 May 2026 12:14
Login or register to leave a comment