08 April 2026 13:39
User's Drawings fedik_lol
11 of 24
Like
44
More
95
comments
Show all (90)
Liked
×
LONETI

А ещё тут были тени но я их съел переборщив с ихней прозрачностью.
И Щенок прости ты так кросиво рисуешь а я так уёбищно тебя нарисовал мне так стыдно.