Today 12:22
эммм ну типо задавайте вопросы любые, личные нельзя


я вам не скажу моё местоположение
номер телефона тоже
(я кстати моему персонажу уши сбрил, он теперь без них будет..↑)
Like
20
20
comments
Show all (15)
「αβТ0рлuнг」, со скретча, я в 2024 там акк сделал и на рандом ник написал
Today 13:47
Ультрадебил,
1) э, ну патаму что
2) кто-то
3) спасибо
4) это у них спрашивать надо
5) я не агро, насчёт мрази не знаю
Today 13:50
Ультрадебил, отношусь нейтрально
Today 13:51
бухой от счастья,
1) 13
2) третий вариант: Тапкок
3) это мой прошлый персонаж
4) правда
Today 13:52
не бомби, я поняль
Today 14:00
Login or register to leave a comment