Today 16:56
Сп 39
...
(Когда рада гонялась за Лигием и Тоней, они увидели егора и Вуди, затем Егор ошибкой задержал раду)
Рада: я думала что батон меня задержит!
Егор: ЪУЪ
Тоня: Да Егор всегда притворяется каким-то глупыш, что , это... не помню что...
Вуди: я вижу фиолетового освещение! Правда он слабый... что это?
Тоня: либо это мои 2 кристалла, либо это настоящий портал, правда сломанный, и надо добавить еще несколько кристаллов, мне эта легенда батон рассказала до заражения, а как ты думаешь, мы выберемся или нет?
Лигий: это неточно, ведь... а кстати... а нет не буду говорить при раде...
Рада: слушай, если я смогу захватить тебя, то тайну я заберу?-
Тоня: х## заберешь! Мы не понимаем какое это явление, что тайна все равно остается?
Вуди: может пойдем?
(Пятеро услышали звуки белого шума ???, как у телевизора)
Тоня: что это за шум? Почему оно сзади нас?
???: ооо, вы не знаете что это верный путь? (Оглушает раду временно в таймстопе) поймите тайну, идите прямо и закиньте раду, потом идите обратно в мою сторону , там портал настоящий, просто вы не понимаете, что портал напротив меня -- ложный, и вас телепортнет в тот красный левел, или серые ступеньки , где вы оттуда начали
(Тайм стоп закончился и ??? Исчез)
(После этого все вчетвером тащили быстро раду и закинули в ложный портал, но тут полузараженный батон, что в итоге чуть не толкнула лигия и Егора в портал, но они выжили, а батон случайно улетела в ложный портал, но Тоня и Вуди вытащили двоих и побежали к настоящему порталу...)
Продолжение следует
Like
30
11
comments
Show all (6)
бред, не может быть
Today 18:07
The Dimas¹³, и то и другое, без разницы
Today 18:08
「αβТ0рлuнг」まβλθθΔγ ςΩλτ,
Today 18:08
The Dimas¹³,
Today 18:09
Можно поучаствовать в следующей части?
Today 20:08
Login or register to leave a comment