26 May 2026 12:13
На кагеро-
Это гоустфейс из фильма «крик», когда я посмотрела, я ночью боялась что меня убьют , вот оттуда никтофобия.
А еще факт:
Убийца менялась каждым разом, когда другая убийца убивала текущую убийцу, даже где-то в фандоме Вики написано , ну посчитали куда и сколько раз втыкали нож.
Особенно кровь это моя жажда диабета и силы…
Вот :)
Like
30
5
comments
Красива
26 May 2026 12:14
как ты читаешь мои арты на этот конкурс...
26 May 2026 12:15
гоустфейс был в двух фильмах "крик" и "очень страшное кино"
26 May 2026 12:19
Принято!
26 May 2026 12:36
❌ вʏди ❌ РаY, хезе это никтофобия
26 May 2026 14:02
Login or register to leave a comment