08 May 2026 12:02
User's Drawings authorling
97 of 364
Like
34
More
10
comments
Show all (5)
Sophie_5758785, мы не разные
08 May 2026 13:21
Liked
Sophie_5758785, мы калечились :)
08 May 2026 13:23
1
Liked
:)
Ну я не так сильно калечилась как ты, разве только один раз на стекло наступила, и в 9 лет содрала небольшой участок кожи на спине
Ну я не так сильно калечилась как ты, разве только один раз на стекло наступила, и в 9 лет содрала небольшой участок кожи на спине
08 May 2026 13:25
Liked
Liked
×
LONETI
Вот пока были ножницы, я в дет саду точно челку стригла, а травма во рту - я разбивалась.
Особенно я калечилась много.
В 1-м классе тоже жестко калечилась, но и прикусывала губу.
В мае тоже калечилась, но селф***мом
Сейчас дралась , вот и руки красные, вечно ногти линяю, получала зимой удар бутылкой живот, ноги калечила просто падением , кровь из носа, зимою пощечины и губу прикусываю чаще…
Я травмированная нах