04 June 2026 01:17
Короче привет, сейчас идёт пора экзаменов и я попал под этот обстрел. В принципе не чего страшного я сильно не нервничаю, но тело обычно говорит обратное... Странное обновление в Лонети догнать2и вытащи рисунок из архива. Кайф. Хочу быть разрабом:3
Здал матешу, дальше инфа, так что я готов застрелиться
Like
15
2
comments
04 June 2026 01:18
04 June 2026 01:18
Login or register to leave a comment