25 May 2026 19:11
User's Drawings aricd_d4mma003
14 of 31
Окак. Долгожданный коллаб с Вилли!! (Ещё один.. бе бе бе)
Like
44
More
6
comments
Show all (1)
У МЕНЯ ГОВНИЩЕЕЕЕЕ..
ЗА ЧТО Я СОГЛАСИЛАСЬ РИСОВАТЬ :(((
Я БУДУ УМИРАТЬ В ПОЗОРЕ
ЗА ЧТО Я СОГЛАСИЛАСЬ РИСОВАТЬ :(((
Я БУДУ УМИРАТЬ В ПОЗОРЕ
25 May 2026 19:11
Liked
answer •┈┈⛧┈♛┈⛧┈┈•【00:09】
•┈┈⛧┈♛┈⛧┈┈•【00:09】, вот поэтому я не делаю ни с кем коллабы, потому что у меня такие же мысли про себя. Но ты так не думай, мне нравится как ты рисуешь!
25 May 2026 19:40
1
Liked
answer •┈┈⛧┈♛┈⛧┈┈•【00:09】
•┈┈⛧┈♛┈⛧┈┈•【00:09】, у меня уже нет сил успокаивать. Вот это не надо пажалуст(
25 May 2026 19:41
1
Liked
Liked
×
LONETI
