Today 02:04
Я плакала:' )
Как думаете, это хорошо, что Джекс остался абстрагированным, или вам бы больше понравилось если бы он снова вернулся? Я считаю, что это было бы слишком детско слишком Хэппи Энд. Респект команде Глитч за такой шедевральный мультфильм❤️
Like
24
12
comments
Show all (7)
Ультрадебил, как я слышала, гусворкс это вкинула ради рофла, типо она не против такого ХЭДКАНОНА, важно что это слово капсом, так как твитерские как всегда восприняли это как КАНОН и вообще не хотят принимать что это хэдканон. Там в целом у "фанатов" цирка (в кавычках так как ну... Это писец) всеми помоями поливают гусворкс, так что зная что да, там к ней какие-то токсик отношения от фанатов и толком слушать её не хотят, мдэм.
Today 08:06
Не фанат цирка, только пилот смотрела и следила что происходит и в целом мне показался финал... Слабым что-ль? Я разделяю мнение людей что, все оказалось связано не с самими людьми что попали в игру и получается весь рофл о том что они искали выход из игры вообще не имел смысла.
Today 08:08
Today 12:28
HandoQalin, понятно
Today 12:31
HandoQalin, ну эи тем более пиздец
Today 12:31
Login or register to leave a comment